«Этот сезон уже доигрывать не будут»: Судаков поделился печальным прогнозом на будущее украинского футбола

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4113
Комментариев 0
«Этот сезон уже доигрывать не будут»: Судаков поделился печальным прогнозом на будущее украинского футбола
Георгий Судаков. Фото: ФК Шахтер

Георгий Судаков поделился мыслями о том, что ждет игру миллионов в ближайшее время у нас в Украине.

Полузащитник Шахтера Судаков считает, что в ближайшее время высокого уровня футбола у нас в стране не будет.  

«Думаю, этот сезон уже доигрывать не будут. По моему мнению, сейчас даже у многих команд не будет финансирования, и мне кажется, в ближайшем будущем футбола в Украине не будет».

Читайте также «Создать Моссад и резать этих свиней по всему миру»: Худжамов отреагировал на ужасы, которые творила путинская армия в Буче «Создать Моссад и резать этих свиней по всему миру»: Худжамов отреагировал на ужасы, которые творила путинская армия в Буче

Также Судаков заявил, что популярные люди должны давать огласке события, которые происходят на турритории нашей страны.

«Профессиональные спортсмены могут поддерживать Украину сейчас финансовой, гуманитарной помощью. Вообще, не только атлетам, но и всем популярным людям нужно давать огласку этой ситуации, чтобы во всем мире знали, что здесь происходит. 

В России людям врут, для них всех здесь какая-то военная операция, а у нас настоящая война. Нельзя об этом молчать», — приводит слова Судакова Суспільне спорт.  

Читайте также «Было бы неплохо отпустить игроков, но есть проблема»: Красников объяснил, почему не каждого футболиста легко продать в европейский клуб «Было бы неплохо отпустить игроков, но есть проблема»: Красников объяснил, почему не каждого футболиста легко продать в европейский клуб

Недавно 19-летний украинец продлил контракт с Шахтером до 31 декабря 2026 года. В текущем сезоне на счету Судакова 14 матчей в оранжево-черной футболке, в которых он отметился четырьмя голами и одним ассистом.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.  Чемпионат Украины приостановлен.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.