Эвертон подписал чемпиона Англии-2016 (Видео)

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 656
Комментариев 0
Эвертон подписал чемпиона Англии-2016 (Видео)
Демарай Грэй, фото: ФК Эвертон

Демарай Грэй завершил свой переход в стан ливерпульской команды.

Полузащитник Байера Демарай Грэй официально стал игроком Эвертона. «Ириски» подписали с англичанином контракт до 30 июня 2024 года с опцией продления еще на один сезон. Авторитетный портал Transfermarkt сообщает, что игрок обошелся синим в два миллиона евро.

«Я рад вернуться в Премьер-лигу в такой большой клуб, и я рад играть с командой и приступить к работе», — сказал Грей в интервью Evertontv на тренировочной базе клуба во Флориде.

За Леверкузен 25-летний вингер выступал с января этого года. Он успел провести 12 матчей за «фармацевтов», в которых отметился одним голом и двумя результативными передачами.

Читайте также Эвертон отреагировал на информацию о задержании игрока команды за сексуальное преступление Эвертон отреагировал на информацию о задержании игрока команды за сексуальное преступление

С января 2016 по январь 2021 года Грэй защищал цвета Лестера, в составе которого стал чемпионом Англии в сезоне 2015/2016

Хавбек стал третьим летним подписанием Эвертона после прихода на этой неделе нападающего Андроса Таунсенда и вратаря Асмира Беговича.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.