«Европа должна заставить Киев принять требования россии»: кум Шевченко и экс-владелец Милана ошарашил своей позицией по войне в Украине

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1541
Комментариев 0
«Европа должна заставить Киев принять требования россии»: кум Шевченко и экс-владелец Милана ошарашил своей позицией по войне в Украине
Сильвио Берлускони и Андрей Шевченко. Фото Google

Бывший владелец Милана и экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони считает, что Европа должна повлиять на Украину для принятия требований рф по заключению мира.

Берлускони считает, что если Украина не примет требования РФ о мире, то в таком случае усадить за стол переговоров президента рф не удастся. При этом экс-владелец Милана заявил, что опечален и разочарован поведением владимира путина.

«Для того чтобы усадить Путина за стол переговоров, нельзя делать заявления, которые я слышу со всех сторон, от НАТО до Великобритании и так далее…

Мы обязаны прийти к миру как можно быстрее, иначе разрушения и резня будут продолжаться. Европа обязана объединиться и сделать мирное предложение Путину и украинцам, пытаясь заставить Киев принять требования рф», – цитирует Берлускони Лентач.

В это же время легенда украинского футбола Андрей Шевченко всячески пытается помочь Украине победить в войне с рф.

Напомним, Шевченко 18 мая провел встречу с Президентом Украины Владимиром Зеленским в Киеве. Легенда украинского футбола впервые посетил Украину с момента новой фазы российской агрессии.

Читайте также Преемник Шевченко в Дженоа рассказал, как он улучшил команду по сравнению с украинским тренером Преемник Шевченко в Дженоа рассказал, как он улучшил команду по сравнению с украинским тренером

Шевченко после встречи с Зеленским сообщил, что стал амбасадором правительственной организации U24, направленной на сбор средств в поддержку Украины.

Берлускони владел Миланом с 1986 по 2017 год. За этот период итальянский клуб восемь раз становился чемпионом Италии, пять раз побеждал в ЛЧ и три раза выигрывали Межконтинентальный кубок.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.