Фанаты Фенербахче скандировали кричалку в поддержку Путина во время матча с Динамо: видео отвратного момента

Просмотров 2314

В ответном поединке второго раунда квалификации Лиги чемпионов киевское Динамо на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» обыграло стамбульский Фенербахче со счетом 2:1.

Во время матч болельщики турецкой команды начали скандировать имя президента россии.

На 57-й минуте Динамо вышло вперед в противостоянии благодаря голу Виталия Буяльского. После этого фанаты Фенербахче начали скандировать «Владимир Путин».

Отвратительное поведение фанатов «канареек» не помогло Фенербахче. Киевская команда в овертайме сумела вырвать победу и выйти в третий раунд квалификации Лиги чемпионов, где сыграет с австрийским Штурмом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Первые матчи этого раунда квалификации состоятся 2 и 3 августа, а ответные матчи – 9 августа.

Победители выйдут в раунд плей-офф, где будут разыгрываться путевки в групповой этап Лиги чемпионов. Проигравшие в раунде третьей квалификации получат путевки в групповой этап Лиги Европы.

Читайте также Динамо в большинстве в овертайме победило Фенербахче: видео бенефиса Буяльского, Бущана и Караваева Динамо в большинстве в овертайме победило Фенербахче: видео бенефиса Буяльского, Бущана и Караваева