Фанаты Интера адресовали послание Лукаку: «Мы ожидали от тебя более честного и прозрачного поведения»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 779
Комментариев 0
Фанаты Интера адресовали послание Лукаку: «Мы ожидали от тебя более честного и прозрачного поведения»
Ромелу Лукаку. Фото: Goal Ball

Тиффози Интера из группы «Curva Nord» написали прощальное письмо Лукаку, в котором написаны строки разочарования поступком бельгийца.

Футбольная общественность и пресса трубит о скором переезде Ромелу Лукаку на Туманный Альбион. В его услугах заинтересовалось Челси, которое долго не раздумывая решило заманить своего экс-форварда обратно. Сделка в 110 миллионов евро и колоссальная зарплата в 230 тысяч евро в неделю сделали свое дело.

Читайте также Педриньо: В «Шахтере» адаптировался быстрее, чем в «Бенфике» Педриньо: В «Шахтере» адаптировался быстрее, чем в «Бенфике»

Лукаку, как сообщают ведущие спортивные СМИ, в скором времени станет игроком Челси. Фанаты Интера, поддерживавшие Лукаку от матча к матчу были глубоко разочарованы поведением лидера «нерадзурри», и решили выразить свое негодование открытым письмом к 28-летнему бельгийскому форварду:

«Уважаемый Ромелу, мы ожидали от вас иного поведения, более честного и прозрачного. Хотя мы защищали и приветствовали вас как своего, как и одного из нас, вы доказали, что, как и все, вы становитесь на колени перед деньгами. Мы желаем вам всего наилучшего, жадность не всегда окупается», – написано в послании от «Curva Nord».

Inter Milan fans' brutal attack on Romelu Lukaku ahead of £97million Chelsea transfer - Mirror Online

Испорченное фанатами Интера граффити, посвященное Лукаку 

Напомним, что Лукаку с 2011 по 2014 год числился в составе Челси, однако его пребывание в 18-20-летнем возрасте закончилось провалом, после чего форвард вынужден был перебраться в Эвертон, а затем в МЮ. В 2019 году стал полноценным игроком Интера.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.