Фанаты сборной Сербии устроили шабаш в Катаре в поддержку россии: видео позорных сцен

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2119
Комментариев 0
Фанаты сборной Сербии устроили шабаш в Катаре в поддержку россии: видео позорных сцен
Фанаты сборной Сербии. Фото: Google

Болельщики сборной Сербии отличились очередной позорной выходкой. Во время поединка первого тура группового этапа ЧМ-2022 с командой Бразилии сербские фанаты решили поддержать россию.

Россия после вооруженного нападения на Украину и исключения из всех спортивных соревнований стала персоной нон грата. С такой позицией не согласны болельщики сборной Сербии, поддержавшие режим путина во время матча с Бразилией (0:2).

Сербские болельщики скандировали имя владимира путина. На трибунах также были лозунги «Крым – Россия! Косово – Сербия!». Кроме того, сторонники национальной команды Сербии оскорбляли НАТО.

Это не первый случай, связанный с россией на чемпионате мира в Катаре. Игрок сборной Камеруна Гаэль Ондуа в матче первого тура ЧМ-2022 со Швейцарией (0:1) играл с флагом россии на бутсах. 

Футболист не раз говорил, что россия для него второй дом, где он живет с девятилетнего возраста. Он тоже гражданин этой страны и, как он сам говорил, на 95 процентов чувствует себя русским.

Читайте также Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022 Старт свободного агента Роналду, супер-гол Ришарлисона, скромность де Брюйне: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.