«Фанаты ждут еще лучшего Коноплянку»: польская пресса нашла причину резкого прогресса вингера Краковии

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 5776
Комментариев 0
«Фанаты ждут еще лучшего Коноплянку»: польская пресса нашла причину резкого прогресса вингера Краковии
Евгений Коноплянка. Фото ФК Краковия

Польские СМИ отмечают значительное улучшение игровой формы украинского вингера Евгения Коноплянки после его последних удачных выступлений в составе Красковии.

Улучшение результативности Коноплянки связывают с тем, что он стал получать больше игрового из-за различных проблем своих конкурентов – Ракоцы и Мысоры.

На протяжении нескольких матчей мы наблюдаем явный прирост формы у Евгения Коноплянки. Это совпало с травмой Мысоры и временным удалением из состава Ракоцы. Так что украинец стал основным атакующим полузащитником.

📹 Видео дебютного ассиста Коноплянки в Польше смотрите в нашем телеграм-канале.

Местные эксперты также отметили классную голевую передачу украинца в последнем матче чемпионата Польши против Ягеллонии (1:0) и верят, что украинец продолжит в таком же духе и во второй части сезона.

Его передачи имеют решающее значение. В прошлом матче он блестяще доставил мяч Матею Родину, который забил гол. Поклонники ждут еще лучшей игры от Евгения Коноплянки. Может после зимы он продолжит также? – задается вопросом издание Dziennik Polski.

Отметим, что в текущем чемпионате Польши Евгений Коноплянка провел десять матчей, где забил один гол и отдал одну голевую передачу. Краковия сейчас идет на шестом месте в турнирной таблице.

Читайте также «Коноплянка может сыграть трагично»: польская пресса заговорила о звездном статусе вингера Краковии «Коноплянка может сыграть трагично»: польская пресса заговорила о звездном статусе вингера Краковии
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.