Фердинанд недоволен поведением Роналду на скамье запасных в матче Янг Бойз – Манчестер Юнайтед

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 14728
Комментариев 0
Фердинанд недоволен поведением Роналду на скамье запасных в матче Янг Бойз – Манчестер Юнайтед
Роналду дает указания партнерам по команде в матче с Янг Бойз. Фото: Metro

Экс-защитник «красных дьяволов» и футбольный эксперт Рио Фердинанд обсудил с журналистами поведение Роналду в лигочемпионовской игре с Янг Бойз.

Роналду привык играть от свистка до свистка, однако в матче против Янг Бойз главный тренер Юнайтед Сульшер снял португальца с поля на 72-й минуте, чтобы усилить середину поля.

36-летний португалец, находясь на скамье запасных, неоднократно выбегал за ее пределы, вскакивал, эмоционально жестикулируя в сторону игроков МЮ, что не понравилось Рио Фердинанду, посчитавшим такое поведение неуважительным по отношению к тренеру:

«Если бы я был главным тренером, то, честно говоря, сказал бы ему сесть. Конечно, это Криштиану Роналду и многие говорят, что он просто эмоциональный парень, который отчаянно хочет побеждать в каждой игре и не может держать это в себе.

Его статус позволяет вести себя подобным образом, поэтому с этим трудно что-то поделать», – сказал Фердинанд в интервью английскому журналу Metro.

Читайте также Видеообзор матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1: гол Роналду не спас «манкунианцев» от поражения в ЛЧ Видеообзор матча Янг Бойз – Манчестер Юнайтед – 2:1: гол Роналду не спас «манкунианцев» от поражения в ЛЧ

Напомним, что в прошедшем в Лиге чемпионов матче Роналду забил единственный гол Манчестер Юнайтед. Следующая игра в ЛЧ для португальца и компании состоится 29 сентября против Вильярреала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.