Фергюсон начнет отвечать за трансферы Манчестер Юнайтед после ухода Вудворда

Просмотров 3174
1 голос
0
0
Комментариев 0

Расширение полномочий сэра Алекса стало возможным после провала проекта футбольной Суперлиги.

Сейчас Алекс Фергюсон – член совета директоров красной команды из Манчестера, однако уход Эда Вудворда после скандального запуска Суперлиги позволит бывшему тренеру Ман Юнайтед получить еще большее влияние в структуре «красных дьяволов».

За 27 лет тренерской карьеры в Манчестер Юнайтед Фергюсон воспитал как минимум четырех игроков, которых он называет «исполнителями мирового уровня», потому поиск новых Скоулзов, Гиггзов, Кантона и Роналду шотландец начнет уже с конца этого года.

Читайте также Фергюсон о Суперлиге: «Фанаты любят Лигу чемпионов в ее нынешнем виде» Фергюсон о Суперлиге: «Фанаты любят Лигу чемпионов в ее нынешнем виде»

Напомним, пару дней назад стало известно, что Ман Юнайтед станет одним из участников Суперлиги, а уже вчера ночью «красные дьяволы» вместе с остальными английскими клубами коллективно покинули амбициозный, но слишком уж неоднозначный проект.

Следующим матчем для Манчестер Юнайтед станет выезд к Лидсу, который состоится в это воскресенье. Команда Сульшера идет на втором месте в английской Премьер-лиге, уступая Ман Сити восемь пунктов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.