Фергюсон: «Внес свой вклад в переход Роналду, поскольку не мог представить его в Манчестер Сити»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2040
Комментариев 0
Фергюсон: «Внес свой вклад в переход Роналду, поскольку не мог представить его в Манчестер Сити»
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Бывший главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон прокомментировал возвращение форварда Криштиану Роналду в клуб.

Легендарный экс-наставник «красных дьяволов» Алекс Фергюсон признался, что сделал свой вклад в возвращение нападающего Криштиану Роналду в Манчестер Юнайтед и не мог представить португальца в составе МанСити.

«Я взволнован, как и все остальные. Я ждал его дебюта и вчера весь день, и сегодня утром. Говорю от лица всех болельщиков МЮ – это великий день для клуба.

Многие люди сыграли свою роль в возвращении Роналду, и я тоже внес свой вклад, понимая, что Роналду хотел вернуться. Все получилось хорошо.

Я бы не сказал, что для меня это трогательное событие, однако я взволнован и в то же время ощущаю облегчение, поскольку не мог представить Роналду в Манчестер Сити. Да и никто не мог, думаю. Вот почему мы предприняли определенные шаги для его возвращения к нам. Клуб сделал свое дело, я поговорил с Глейзерами – и все удалось.

Думаю, Роналду окажет влияние на молодежь, он опытен», — приводит слова Фергюсона Viaplay.  

Читайте также Роналду сыграл в основном составе Манчестер Юнайтед, забил два мяча, но возвращение Криштиану на «Олд Траффорд» не увидела Англия Роналду сыграл в основном составе Манчестер Юнайтед, забил два мяча, но возвращение Криштиану на «Олд Траффорд» не увидела Англия

Напомним, что в конце августа спортивный журналист Manchester Evening News Сэмюэль Лакхерст заявил, что бывший главный тренер Манчестер Юнайтед ответственен за возвращение Роналду на «Олд Траффорд».

Криштиану перешел в Манчестер Юнайтед в конце августа из туринского Ювентуса. Ранее Роналду уже выступал за МЮ в период с 2003 по 2009 год.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.