FIFA 23 определил победителя ЧМ-2022: прогноз футбольного симулятора сбывался трижды подряд

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9340
Комментариев 0
FIFA 23 определил победителя ЧМ-2022: прогноз футбольного симулятора сбывался трижды подряд
Лионель Месси. Фото: Google

Известная компания по производству популярного симулятора FIFA EA Sports опубликовала результаты чемпионата мира, до старта которого осталось менее двух недель.

Компания EA Sports опубликовала итоги чемпионата мира в Катаре. Согласно расчетам производителя видеоигр, в финале Мундиаля сборная Аргентины обыграет Бразилию и станет триумфатором ЧМ-2022. Решающий матч завершится со счетом 1:0 в пользу команды Лионеля Месси, а сам звездный нападающий отметится победным голом.

В 1/2 финала турнира выйдут национальные команды Франции и Португалии. Команде Дешама предсказывают вылет от Аргентины, а португальцам – фиаско от бразильцев в серии пенальти. В матче за третье место Португалия проиграет французам.

Отмечается, что «Золотой мяч» на чемпионате мира в Катаре получит нападающий Лионель Месси, а лучшим голкипером станет Эмилиано Мартинес.

Напомним, что EA Sports угадала победителя чемпионата мира трижды. В 2010-м победу прогнозировали Испании, в 2014-м – Германии, а четыре года назад – французам. 

Напомним, чемпионат мира-2022 стартует уже 20 ноября. В первом поединке сыграют Катар (хозяин турнира) и Эквадор.

Читайте также Официально: чемпионат мира 2022 в Украине покажут два транслятора – где смотреть матчи Официально: чемпионат мира 2022 в Украине покажут два транслятора – где смотреть матчи
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.