Финалист Кубка английской лиги завершил карьеру в 26 лет из-за тяжелой травмы

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1009
Комментариев 0
Финалист Кубка английской лиги завершил карьеру в 26 лет из-за тяжелой травмы
Сэм Маккуин. Фото: Саутгемптон

Сэм Маккуин так и не смог восстановиться после повреждения крестообразных связок.

Защитник «Саутгемптона» Сэм Маккуин объявил о завершении профессиональной карьеры.

Футболист не сумел восстановиться после разрыва крестообразных связок колена, полученного в октябре 2018 года в матче Кубка английской лиги против Кристал Пэлас во время аренды в Мидлсбро.

Читайте также Тухель отстранил Лукаку от команды, не включив его в заявку на матч с Ливерпулем Тухель отстранил Лукаку от команды, не включив его в заявку на матч с Ливерпулем

«Я так отчаянно хочу снова играть в футбол, но должен делать то, что подходит мне и моей семье. Это было невероятно трудное решение. Благодарен клубу за поддержку, которая была потрясающей. 

У меня было много времени, чтобы все обдумать. Я осознал, насколько важной частью моей жизни был этот клуб и как много он для меня значит», – цитирует Маккуина сайт Саутгемптона.

Читайте также Дебют отложен на неделю: Миколенко сегодня не сыграет, украинца ждут в кубковой игре с Халлом Дебют отложен на неделю: Миколенко сегодня не сыграет, украинца ждут в кубковой игре с Халлом

Маккуин воспитывался в клубной системе Саутгемптона. На правах аренды выступал за Саутэнд и Мидлсбро. В первой команде «святых» дебютировал 16 октября 2016 года. В общей сложности Сэм провел в АПЛ 20 матчей, в которых отдал одну результативную передачу.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.