Тухель отстранил Лукаку от команды, не включив его в заявку на матч с Ливерпулем

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 2745
Комментариев 0
Тухель отстранил Лукаку от команды, не включив его в заявку на матч с Ливерпулем
Ромелу Лукаку. Фото: Челси

Менеджер Челси возмущен словами бельгийского нападающего, раскритиковавшего тактику своей команды и назвавшего возвращение в Лондон ошибкой.

Главный тренер Челси Томас Тухель оставил вне заявки на игру чемпионата Англии с Ливерпулем форварда Ромелу Лукаку, который на днях выступил с критикой менеджера и выразил желание вернуться в Интер. Читайте также «Легко вырвать слова из контекста»: Тухель ответил на критику Лукаку, который публично разнес тренера Челси «Легко вырвать слова из контекста»: Тухель ответил на критику Лукаку, который публично разнес тренера Челси

Как оказалось ни клуб, ни представители игрока заранее не знали об интервью, которое Лукаку дал репортеру Sky Sport, сообщает Goal. Судя по всему, футболист и журналист встретились в Лондоне, не поставив в известность пресс-службу Челси, которая курирует подобные вопросы.

Напомним, что Лукаку сказал, что, несмотря на хорошую форму, он недоволен своим пребыванием в Челси. Бельгиец выразил претензии к тактической схеме Тухеля и назвал уход из Интера большой ошибкой.

Немецкий тренер отреагировал на слова Лукаку довольно сдержанно, отметив, что интервью нападающего создало ненужный шум вокруг команды. При этом Тухеля удивили слова его подопечного, так как ранее тот никоим образом не проявлял недовольства.

Читайте также «Тухель выбрал другую схему, меня эта ситуация не устраивает»: Лукаку недоволен своим положением в Челси «Тухель выбрал другую схему, меня эта ситуация не устраивает»: Лукаку недоволен своим положением в Челси

В нынешнем чемпионате Англии Лукаку забил пять голов в 13 матчах.

Сегодня Челси на своем поле примет Ливерпуль. Встреча начнется в 17:30.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.