«Легко вырвать слова из контекста»: Тухель ответил на критику Лукаку, который публично разнес тренера Челси

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 3294
Комментариев 0
«Легко вырвать слова из контекста»: Тухель ответил на критику Лукаку, который публично разнес тренера Челси
Ромелу Лукаку и Томас Тухель, фото: ФК Челси

Главный тренер Челси Томас Тухель отреагировал на недавнее высказывание своего подопечного Ромелу Лукаку.

Форвард признался, что его не устраивает текущее положение в клубе. Лукаку пожаловался, что ему непросто вписаться в новую игровую схему тренера лондонцев.

Читайте также «Тухель выбрал другую схему, меня эта ситуация не устраивает»: Лукаку недоволен своим положением в Челси «Тухель выбрал другую схему, меня эта ситуация не устраивает»: Лукаку недоволен своим положением в Челси

«Скажу честно, мне не нравится эта ситуация, потому что она создает ненужный нам шум. Легко вырвать слова из контекста, мне это не нравится, от этого никакой пользы.

Мы открыто поговорим с Лукаку тет-а-тет. Я удивлен, потому что не замечал за ним недовольства – даже наоборот. У нас есть время, чтобы понять, что происходит с Ромелу, это никак не отражает обычное положение дел.

Его слова в любом случае вызвали бы большой резонанс. Такой известный игрок, как Ромелу, конечно, должен знать цену своим словам», — приводит слова специалиста пресс-служба «синих».

Напомним, Ромелу Лукаку перешел из Интера в Челси летом этого года за 115 миллионов евро. Его контракт с «аристократами» рассчитан до лета 2025 года.

В сезоне 2021/22 Лукаку провел за Челси 18 матчей во всех турнирах, в которых он забил семь голов и отдал два ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.