Финский обидчик сборной Украины устроил феерию в Чемпионшипе, оформив 3+1 (Видео)

Просмотров 1725
Комментариев 0
Финский обидчик сборной Украины устроил феерию в Чемпионшипе, оформив 3+1 (Видео)

Помимо «разрывного» матча от Теему Пукки, отлично проявил себя Эмилиано Буэнида, тоже набравший четыре очка по системе «гол+пас».

Матч между Норвичем и Хаддерсфилдом в 40-м туре Чемпионшипа превратился в настоящее «избиение младенцев». Подопечные Дэниела Фэрки оформили в ворота Жоэля Перейры семь безответных мячей, а солировал в матче обидчик сборной Украины из Финляндии.

Пукки оформил дубль уже к 20-й минуте игры, сперва пробив по воротам Хаддерсфилда со средней дистанции, а затем – реализовав выход один на один с голкипером команды гостей.

Читайте также Клопп: «Ливерпуль не добился права играть в полуфинале, если говорить о первом тайме в Мадриде» Клопп: «Ливерпуль не добился права играть в полуфинале, если говорить о первом тайме в Мадриде»

Теему продолжил феерию во втором тайме, оформив хет-трик на 61-й минуте с пенальти. В перерыве между голами, финн успел отдать ассист на Буэндию, после чего героя матча заменили за 13 минут до конца игры.

После разгромной победы Норвич закрепился на первом месте Чемпионшипа с 87 очками в 40 турах, а Хаддерсфилд продолжил прозябать в нижней части турнирной таблицы, идя в восьми зачетных пунктах от зоны вылета.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.