Клопп: «Ливерпуль не добился права играть в полуфинале, если говорить о первом тайме в Мадриде»

Просмотров 2842
Комментариев 0
Клопп: «Ливерпуль не добился права играть в полуфинале, если говорить о первом тайме в Мадриде»

Для немецкого специалиста матч в Мадриде стал повторением кошмарного финала Лиги чемпионов в Киеве. Тогда красные уступили с аналогичным сегодняшнему счетом — 1:3.

В ходе послематчевого общения с журналистами Юрген Клопп подверг критике игру своей команды в первом тайме.

«Если хочешь попасть в полуфинал, нужно заслужить это право. Мы не добились этого права, особенно если говорить о первом тайме. Единственный положительный момент во всем, если не считать забитого мяча на выезде, заключается в том, что это был только первый матч»,  — подчеркнул Клопп в эфире телеканала BT Sport.

Читайте также Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео) Гениальные ассисты Крооса и бенефис Винисиуса: Реал уверенно обыграл Ливерпуль в Мадриде (Видео)

«Второй гол... Такие ошибки случаются. Я не очень доволен тем, как мы играли с мячом. В таких случаях нужно создавать моменты, действовать лучше. Сегодня мы не заслужили большего. Но забитый во втором тайме мяч дает нам хоть какую-то надежду», — добавил немецкий тренер. 

Впрочем, для мерсисайдцев еще не все потеряно. Ливерпуль получит шанс спасти положение через неделю — 14 апреля на Энфилде состоится ответная игра. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.