Фиорентина на очереди: защитник Шахтера пытается подписать контракт с итальянским клубом

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3059
Комментариев 0
Фиорентина на очереди: защитник Шахтера пытается подписать контракт с итальянским клубом
Марлон. Фото: ФК Шахтер

Фиорентина может вернуть бразильского защитника Марлона в Серию А.

Ранее Марлон заявил, что хочет продолжать футбольную карьеру, которая у него застопорилась из-за войны в Украине. Только сейчас на 26-летнего защитника нашелся первый претендент.

Агент Марлона предложил услуги своего клиента Фиорентине. SassuoloNews пишет, что между руководством «фиалок» и агентом произошел обмен контактами, чтобы в будущем более предметно обсудить возможный трансфер бразильца. Пока, резюмирует издание, флорентийский клуб не готов обсуждать покупку футболиста.

Напомним, что Марлон уже выступал в Серии А за Сассуоло под руководством действующего тренера Шахтера Роберто Де Дзерби.

Летом 2021 года за него были заплачены немалые 12 миллионов евро, хотя согласно порталу Transfermarkt его стоимость оценивалась в десять млн. В Шахтере игрок сразу заполучил место в основе, проведя за прерванный из-за войны сезон 22 игры.

Читайте также «Я уже был в Хорватии, но не успел оформить контракт»: воспитанник Шахтера рассказал о трансфере в США и своей семье в оккупированном Херсоне «Я уже был в Хорватии, но не успел оформить контракт»: воспитанник Шахтера рассказал о трансфере в США и своей семье в оккупированном Херсоне

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.