Фиорентина нашла деньги на Додо, но Шахтер отказывается отдавать защитника за предложенную сумму

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 584
Комментариев 0
Фиорентина нашла деньги на Додо, но Шахтер отказывается отдавать защитника за предложенную сумму
Додо. Фото: ФК Шахтер

Запросы «горняков» по трансферу бразильского защитника кажутся флорентийскому клуб завышенными.

Сага с подписанием 23-летнего защитника оранжево-черных Фиорентиной продолжается. «Фиалки», заглянув в свои финансы, сумели раздобыть лишь десять миллионов евро.

Sky Sport Italia уточняет, что Шахтер отказывается отдавать своего футболиста за такую сумму. Тогда флорентийцы решили поднять денежное предложение до 12 млн, но для менеджмента Шахтера, который оценивает своего бразильца в 20-25 млн, сумма оказалась слишком мала.

Журналист Николо Скира добавляет, что Додо точно покинет Шахтер этим летом, потому «горнякам» нужно продолжать искать свою медиану в попытках выручить за легионера как можно большую сумму.

Отметим, что согласно Transfermarkt стоимость защитника составляет 20 миллионов евро. Ближе всего к подписанию футболиста была Барселона, желающая заменить на правом фланге ушедшего Дани Алвеса.

Читайте также Первый израильтянин в истории Фулхэма: Соломон договорился с руководством англичан о переходе из Шахтера Первый израильтянин в истории Фулхэма: Соломон договорился с руководством англичан о переходе из Шахтера

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.