ФК Львов определился со сменщиком Дулуба: «горожане» сделают ставку на своего спасителя

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1389
Комментариев 1
ФК Львов определился со сменщиком Дулуба: «горожане» сделают ставку на своего спасителя
Анатолий Бессмертный. Фото: Google

Анатолий Бессмертный может возглавить ФК Львов во второй раз в карьере. Аутсайдер УПЛ воспользовался международной паузой, чтобы провести тренерскую рокировку.

Журналист Виктор Вацко сегодня написал о прекращении сотрудничества ФК Львов с Олегом Дулубом. 57-летний специалист после рестарта УПЛ в трех матчах добыл с командой четыре очка.

Бессмертный во второй половине сезона 2020/21 уже возглавлял ФК Львов, выполнив задачу по сохранению прописки в элите, а наиболее запоминающимся моментом стала победа над Шахтером (3:2) в Харькове.

Как сообщал ранее Telegram-канал Mr. Raumdeuter, еще одним претендентом возглавить ФК Львов является Владимир Мазяр, который в межсезонье привел в команду 14 новых игроков.

Напомним, что ФК Львов в последнем матче с Дулубом во главе расписал боевую ничью с Кривбассом (2:2), отыгравшись дважды по ходу встречи.

«Горожане» после 17 сыгранных матчей замыкают турнирную таблицу УПЛ с 13 очками в активе. После паузы на матчи сборных команду ждут три подряд матча с лидерами: Динамо, Днепром-1 и Шахтером.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Alexfan
Alexfan
20 марта 19:01
Його СК Полтава класна команда була
0
0