ФК Львов выселяют из базы, не выплатив зарплату за месяц: источник раскрыл сумму премиальных за поражение Шахтеру

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2036
Комментариев 0
ФК Львов выселяют из базы, не выплатив зарплату за месяц: источник раскрыл сумму премиальных за поражение Шахтеру
Футболисты ФК Львов. Фото ФК Львов

Футболисты ФК Львов на фоне новостей о ликвидации клуба, пока еще остаются без заработной платы за апрель месяц и уже вынуждены покинуть тренировочную базу в Брюховичах.

Сегодня появилась информации, что ФК Львов из-за вылета из УПЛ прекращает свое существование и даже не доиграет свой последний матч против Колоса.

В это же время телеграм-канал ТаТоТаке» сообщает, что сегодня футболисты и персонал львовского клуба должны покинуть тренировочную базу, которую клуб арендовал у Петра Деминского.

Но на этом проблемы ФК Львов не заканчиваются – у клуба есть задолженность перед футболистами по заработной плате.

«Перед игроками до сих пор не рассчитались за апрель. Ну а учитывая отсутствие очков с момента тренерской рокировки Дулуб – Бессмертный, премиальные были уплачены лишь раз.

Как нам известно, руководство Львова оценило драматическое поражение от Шахтера (1:2) как ничью. Таким образом игроки получили по 300-400 евро на каждого», – сообщает телеграм-канал «ТаТоТаке».

ФК Львов с 13 очками замыкает турнирную таблицу в УПЛ, отставая от Металлиста на девять пунктов. Львовский клуб уже гарантированно вылетел из элиты украинского футбола.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.