«ФК Мариуполь жив, живет и будет жить»: вице-президент азовского клуба опроверг слухи об исчезновении команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2432
Комментариев 0
«ФК Мариуполь жив, живет и будет жить»: вице-президент азовского клуба опроверг слухи об исчезновении команды
Андрей Санин. Фото Google

Вице-президент ФК Мариуполь Андрей Санин не смог пройти мимо слухов об исчезновении клуба и решил их развеять.

Андрей Санин отреагировал на слухи в украинской спортивной прессе, в которых шла речь о прекращении существования ФК Мариуполь.

«Я очень надеюсь, что речь идет о вопиющей некомпетентности и банальной жажде за трафиком на скандале, а не об участии в информационно-психологической операции на стороне врага.

А всем нашим недоброжелателям я отвечу просто – не дождетесь, украинский Мириуполь жив, живет и будет жить в составе нашей прекрасной страны. И я не представляю себе наш город без футбола», – написал Санин в Фейсбуке.

Отметим, в публикации Андрей Санин добавляет ссылку на новость с сайта Footboom, в которой сначала был заголовок: «ФК Мариуполь прекратил свое существование», а спустя некоторое время он был изменен на: «ФК Мариуполь временно остановил действие трудовых договоров для своих работников».

Читайте также Судьба сезона решена: все клубы УПЛ были единогласны в своем решении о подведении итогов приостановленного из-за войны чемпионата Судьба сезона решена: все клубы УПЛ были единогласны в своем решении о подведении итогов приостановленного из-за войны чемпионата

Напомним, в турнирной таблице УПЛ сезона 2021/22 ФК Мариуполь разместился на последнем месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.