Флойд лучше Али?: легендарный Майк Тайсон ответил на вопрос, пристыдив Мейвезера

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 15637
Комментариев 0
Флойд лучше Али?: легендарный Майк Тайсон ответил на вопрос, пристыдив Мейвезера
Мухаммед Али и Майк Тайсон. Фото: Google

Майк Тайсон осадил Флойда Мейвезера, который нелицеприятно высказался о Мухаммеде Али.

В одном из ток-шоу Мейвезер снисходительно отозвался о Муххамеде Али, намекая, что он более величественный боксер в истории:

«Али — это тот, который проиграл бойцу с семи боями в послужном списке?»

Читайте также «Вы там держитесь, грохнут нациков и все будет хорошо»: бывший спарринг-партнер Усика и Кличко шокирован реакцией русских боксеров на войну в Украине «Вы там держитесь, грохнут нациков и все будет хорошо»: бывший спарринг-партнер Усика и Кличко шокирован реакцией русских боксеров на войну в Украине

Легендарному Майку Тайсону не понравилось подобное высказывание, и он осадил Мейвезера.  

«Если бы он был хотя бы где-то хоть немного рядом с царством Али, то сам бы водил детей в школу. [А не боялся ходить без охраны, прим. Fanday]. Он же не способен отвести своих малых туда самостоятельно — и он говорит, что великий? 

Величие не ограждает тебя от народа, величие принимается народом. А он — просто мелкий, напуганный человечек», — приводит слова Тайсона vringe.  

Читайте также Бой Усика и Джошуа снова под угрозой срыва: промоутер Хирн рассказал о проблемах в организации поединка Бой Усика и Джошуа снова под угрозой срыва: промоутер Хирн рассказал о проблемах в организации поединка

За профессиональную карьеру Мухаммед провел 61 бой, выиграв 56 из них, а в пяти уступив. На счету Мейвезера 50 побед и ноль поражений.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.