Флоренция не простит: Ювентус официально представил супербомбардира Влаховича, от которого отказался Суркис

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3316
Комментариев 0
Флоренция не простит: Ювентус официально представил супербомбардира Влаховича, от которого отказался Суркис
Душан Влахович. Фото: Ювентус

22-летний сербский форвард подписал контракт с туринским клубом до лета 2026 года.

Один из лидеров бомбардирской гонки в Серии А Душан Влахович продолжит соревноваться с Чиро Иммобиле уже в составе другого клуба. 

Читайте также Фанаты возненавидели сербскую звезду Серии А, пригрозив расправой Фанаты возненавидели сербскую звезду Серии А, пригрозив расправой

Сегодня сербский нападающий прошел медицинское обследование и поставил подпись под многолетним контрактом с туринским Ювентусом. Срок действия соглашения рассчитан до 30 июня 2026 года.

По сообщениям различных итальянских СМИ, но без официального подтверждения, Фиорентина получила за своего ведущего игрока 75 миллионов евро. Сам футболист на новом месте трудоустройства будет зарабатывать семь миллионов евро в год.

Воспитанник белградского Партизана переехал в Италию летом 2018 года. За это время он провел в составе Фиорентины 108 поединков, в которых забил 49 голов и отдал восемь результативных передач. 

Читайте также Источник: Динамо могло подписать звезду Серии А Влаховича, но Суркис отказался платить миллион Источник: Динамо могло подписать звезду Серии А Влаховича, но Суркис отказался платить миллион

В этом сезоне на счету Влаховича 20 мячей и два ассиста в 24 играх во всех турнирах.

Напомним, что фанаты Фиорентины ненавидят Ювентус и считают его поклонников своими злейшими врагами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.