Фомин перед кубковой встречей Металлиста с Десной: «Интересно проверить свои силы на фоне такого соперника»

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3274
Комментариев 0
Фомин перед кубковой встречей Металлиста с Десной: «Интересно проверить свои силы на фоне такого соперника»
Руслан Фомин. Фото: Думка.

Нападающий уверен, что харьковчане сумеют навязать борьбу команде Александра Рябоконя.

Сегодня двумя матчами стартует 1/16 финала Кубка Украины. Так, в Харькове Металлист примет Десну. Противостояние лидера Первой лиги и третьей команды УПЛ начнется в 19:00.

Читайте также Реконструкция ОСК «Металлист» вышла на финишную прямую Реконструкция ОСК «Металлист» вышла на финишную прямую

Своими ожиданиями от предстоящей игры поделился опытный форвард хозяев Руслан Фомин.

«Понимаем уровень соперника. Всех футболистов знаем. Будет интересно проверить свои силы на фоне такой команды, – сказал Фомин в интервью телеканалам Футбол. – Все-таки мы ниже рангом. Металлист играет в Первой лиге, а Десна хорошо выступает в высшем дивизионе. Постараемся навязать борьбу. Тем более играем дома».

Читайте также Юрист Юлия Богданова: «Если Десна не погасит задолженность перед футболистами, то получит бан на регистрацию новых игроков» Юрист Юлия Богданова: «Если Десна не погасит задолженность перед футболистами, то получит бан на регистрацию новых игроков»

Добавим, что Десна не сможет задействовать в сегодняшнем матче защитника Александра Сафронова, который получил травму в игре чемпионата с Рухом. А вот имевший проблемы со здоровьем форвард Денис Безбородько вчера тренировался без ограничений и рвется в бой.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.