Форвард Барселоны – о возможном уходе из клуба

Просмотров 1789
Комментариев 0
Форвард Барселоны – о возможном уходе из клуба

Нападающий «сине-гранатовых» Мартин Брейтуэйт исключил возможность ухода из клуба в следующем году и подтвердил свое желание бороться за титулы на «Камп Ноу».

Карантин и игровой кризис Барселоны открыл дверь в первую команду игрокам, которые раньше не получали шанса проявить себя в основном составе. Среди них оказался Мартин Брейтуэйт, который в текущем сезоне уже провел пятнадцать матчей в Ла Лиге, забив два гола. Также в активе датского футболиста четыре поединка на групповой стадии Лиги Чемпионов, где он занес себе в актив  три точных удара. 

Читайте также Зидан списал провал Реала на снегопад Зидан списал провал Реала на снегопад

Отметим, что до прихода Рональда Кумана в каталонский клуб Мартин отыграл за первую команду всего 13 минут

«Мне нравится, что клуб ищет других игроков на рынке. Так должно быть в такой команде, как «Барселона», которая стремится стать лучшей в мире. У нас должна быть внутренняя конкуренция. Меня это не пугает, это меня мотивирует. Нельзя возлагать все на плечи небольшой группы футболистов. 

В следующем году я продолжу бороться за свои цели, и в этом сезоне у нас есть шанс выиграть много титулов. Это моя амбиция, и я ни о чем другом не думаю, поэтому каждое утро встаю и так много работаю», - приводит слова футболиста издание Marca. 

Брейтуэйт перешел в Барселону в 2019 году из Леганеса. За переход футболиста сборной Дании «блаугранас» заплатили 18 миллионов евро. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.