Зидан списал провал Реала на снегопад

Просмотров 1942
Комментариев 0
Зидан списал провал Реала на снегопад

Французский тренер считает, что его команда не смогла добиться положительного результата в матче с аутсайдером чемпионата Испании из-за плохих погодных условий.

В 18-м туре чемпионата Испании Реал намеревался увести три очка из Памплоны, где «сливочным» противостояла предпоследняя команда турнирной таблицы. Но с первых минут встречи Осасуна принялась опасно огрызаться, а оборона хозяев действовала достаточно надежно, не давая гостям разгонять атаки. 

Читайте также В Ла Лиге выбрали лучшего футболиста месяца В Ла Лиге выбрали лучшего футболиста месяца

В итоге встреча завершилась без забитых голов, а недобор Реалом очков, позволил Барселоне приблизиться к «сливочным» на расстояние трех баллов в турнирной таблице. Наставник мадридского клуба после матча сетовал на то, что его подопечные не проявили себя в атаке из-за снега, которым было усыпано поле.

«Мы провели очень плохой матч. У нас мало что получалось из-за состояния газона. На таком поле играть невозможно, это не футбол. Наверное, стоило отменить эту встречу, но говорить об этом уже поздно. В таких погодных условиях показывать качественную игру невозможно», - цитирует тренера издание Marca. 

Реал идет вторым в турнирной таблице, отставая от Атлетико на один зачетный пункт, но у «матрасников» на три проведенных матча меньше. Следующий поединок подопечные Зинедина Зидана проведут 14 января против Атлетика за Суперкубок страны. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.