Форвард Челси Лукаку: «Когда я покинул клуб, было много взлетов и падений, но благодаря этому я стал сильнее»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 650
Комментариев 0
 Форвард Челси Лукаку: «Когда я покинул клуб, было много взлетов и падений, но благодаря этому я стал сильнее»
Марина Грановская и Ромелу Лукаку. Фото: ФК Челси

Нападающий Челси Ромелу Лукаку прокомментировал возвращение в стан лондонцев.

Нападающий Челси Ромелу Лукаку сказал, что рад вновь вернуться в состав клуба после длительного выступления за другие команды.

Читайте также Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси? Обратная сторона звезды. Чем грозит ПСЖ переход Лео Месси?

«Я рад вернуться в этот чудесный клуб. Я проделал длинный путь: сначала перешел сюда юношей, которому еще многое предстояло узнать, а теперь перехожу как сложившийся, опытный игрок.

Наши с клубом отношения много для меня значат, как вы знаете. Я поддерживал Челси с детства и ощущаю радость в связи с возможностью вернуться и помочь выиграть клубу новые трофеи.

Развитие клуба идеально соответствуем моим амбициям, учитывая, что мне 28 лет и я только что выиграл чемпионат Италии. Эта возможность представилась мне в идеальный момент, надеюсь, нас ждет большой совместный успех.

После того как я покинул Челси, у меня было много взлетов и падений, но благодаря этому я стал сильнее. Задача – помочь Челси выиграть новые трофеи. Жду не дождусь начала сезона», — приводит слова игрока пресс-служба Челси.  

Читайте также Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы? Все еще чемпион мира: кто такой Петраков, которого прочат вместо Шевы?

Бельгиец обошелся Челси в 115 миллионов евро. Контракт подписан до 2026 года.

Ранее Лукаку выступал за Челси с2001 по 2014 год.

В прошлом сезоне Лукаку провел за Интер 44 матча во всех соревнованиях, забил 30 мячей и сделал 10 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.