Форвард Динамо зажигает в европейском чемпионате: видео гола экс-подопечного Луческу, который не заиграл в УПЛ

Просмотров 6762
Эрик Рамирес. Фото: Слован

Нападающий киевского Динамо Эрик Рамирес, который сейчас выступает в аренде за братиславский Слован, отметился результативным ударом в матче против Ружомберока.

В 18-м туре чемпионата Словакии Слован обыграл на своем поле Ружомберок со счетом 2:0. Форвард Динамо Рамирес, который выступал за хозяев поля на правах аренды, принял непосредственное участие в победе. На 48-й минуте Эрик с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот соперника.

Через семь минут Слован мог увеличить преимущество во встрече, но Вайсс не сумел реализовать пенальти. Однако уже через минуту исправился и сделал счет 2:0.

После 18-ти туров Слован идет в турнирной таблице на первом месте, имея в своем активе 38 очков и опережает Дунайскую Стреду на три балла.

Напомним, Рамирес перешел в Динамо в июле 2021 года за 1,75 миллионов евро, однако провел за киевлян всего семь матчей (гол и результативная передача).

Дальше форвард отправился в аренду в хихонский Спортинг и Слован. За братиславцев Эрик будет выступать до конца сезона – в 27 матчах он забил пять голов и отдал два ассиста. Его контракт с Динамо действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в один миллион евро.