Форвард ФК Рух Климчук: «Думаю, с Кучуком мы выберемся из психологической ямы»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 1397
Комментариев 0
Форвард ФК Рух Климчук: «Думаю, с Кучуком мы выберемся из психологической ямы»
Юрий Климчук, фото: ФК Рух

Нападающий львовской команды Юрий Климчук поделился мнением о новом главном тренере Руха — Леониде Кучуке.

По словам Климчука, Кучук способен вывести Рух на новый уровень.

«Назначение Леонида Кучука — это новый толчок для команды. Прошлые две игры нас загнали в психологическую яму. Думаю, с новым тренером нам удастся выбраться из нее. Все прекрасно понимают, что нам нужны были изменения, поэтому, мы надеемся, что теперь все будет хорошо.

Читайте также Кучук: «У игроков ФК Рух — психологическая неуверенность после двух поражений подряд» Кучук: «У игроков ФК Рух — психологическая неуверенность после двух поражений подряд»

Все встретили Леонида Станиславовича с улыбкой. В субботнем матче с Вересом ждем, что будет максимально много борьбы. Верим, что сможем одержать победу. Другое развитие событий нас не устроит», — приводит слова Климчука пресс-служба львовского клуба.

Читайте также Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова» Сергій Булеца: «Скрипник пояснив свої ідеї, а я зрозумів їх з пів слова»

Напомним, что в двух стартовых турах УПЛ Рух потерпел поражения после чего, по обоюдному согласию, был расторгнут контракт с Иваном Федыком. Первую официальную игру под руководством Кучука Рух проведет 7 августа против Вереса в рамках третьего тура УПЛ.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.