Форвард сборной Франции Марсьяль об игре против Украины: «Это был очень сложный матч»

Просмотров 1042
Антони Марсьяль. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий национальной команды Франции и Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль прокомментировал результат матча против сборной Украины в рамках отбора на ЧМ-2022.

Нападающий национальной команды Франции и Манчестер Юнайтед Антони Марсьяль признался, что его сборной было сложно в игре против Украины.

Читайте также Так кто тут чемпионы мира? Гол Шапаренко, смелость Петракова: Украина снова не проиграла Франции Так кто тут чемпионы мира? Гол Шапаренко, смелость Петракова: Украина снова не проиграла Франции

«Это был очень сложный матч для нас, так как нам пришлось отыгрываться. К счастью, нам удалось забить в начале второго тайма, что было наиболее важным моментом в этот вечер.

Перед уходом на перерыв я упустил прекрасный шанс для гола, так как старался пробить голкиперу соперников между ног, но он среагировал, а уже через секунду мяч оказался в наших воротах. К сожалению, и такое имеет место быть.

Впрочем, после перерыва судьба подарила мне еще один шанс, и я им воспользовался. Давно не забивал, поэтому этот момент был очень важен для меня», — приводит слова игрока Lequipe.

Читайте также Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов

Отметим, что это первый гол Марсьяль со второго февраля, когда он сделал дубль за МЮ в матче АПЛ против Саутгемптона (9:0).

За национальную команду форвард забил впервые с первого сентября 2016 года, когда отправил мяч в ворота сборной Италии в товарищеской игре (3:1).

Сборная Украины занимает третье место в группе, набрав пять очков. В следующем матче сине-желтые сыграют на выезде с Финляндией 9 октября.

Следующий матч трехцветные проведут седьмого сентября дома против Финляндии.