Форвард сборной Норвегии и Боруссии Дортмунд Холанд обидел игроков национальной команды Гибралтара

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5621
Комментариев 0
Форвард сборной Норвегии и Боруссии Дортмунд Холанд обидел игроков национальной команды Гибралтара
Эрлинг Холанд. Фото: Google

После игры сборных Норвегии и Гибралтара Рой Чиполина попросил у Холанда футболку, но нападающий Боруссии из Дортмунда проигнорировал его просьбу.

В марте 2021 году национальные команды Гибралтара и Норвегии встречались в рамках отбора на ЧМ-2022. 

После завершения встречи форвард сборной Гибралтара Рис Стайч рассказал, что капитан его национальной команды Рой Чиполина попросил футболку у звезды норвежцев, но Холанд лишь рассмеялся.

«После положенных интервью для телевидения Рой сказал Холанду: «Мой маленький сын – твой большой фанат. Не возражаешь, если мы обменяемся футболками?» Тот просто посмотрел на него, рассмеялся и ушел! 

Он может купить многое в этой жизни, но не может купить красивые поступки. Возможно, вся шумиха вокруг его персоны ударила ему в голову. Он мог осчастливить ребенка на день, месяц, год вперед, но он отказал», — приводит слова игрока The Sun.

Читайте также Шесть результативных действий в трех матчах: Бундеслига определила Холанда лучшим игроком лиги в августе Шесть результативных действий в трех матчах: Бундеслига определила Холанда лучшим игроком лиги в августе

Отметим, что в той встрече Холанд не смог отличиться забитым голом и был заменен на 60-й минуте поединка, что не помешало его команде одержать разгромную победу со счетом 3:0.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.