Форвард Тоттенхэма Кейн готов продлить контракт со «шпорами», но есть одно условие

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 659
Комментариев 0
Форвард Тоттенхэма Кейн готов продлить контракт со «шпорами», но есть одно условие
Харри Кейн. Фото: ФК Тоттенхэм

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн может продолжить выступления за лондонский клуб, если в новом соглашении будет прописана сумма отступных.

Все летнее трансферное окно форвард Тоттенхэма Харри Кейн был близок к уходу из лондонской команды. Основным претендентом назывался Манчестер Сити. Но боссам «шпорами» удалось оставить нападающего в команде.

Читайте также «После поездки в Африку я долгое время находился в шоке»: как украинцы работали в Шерифе «После поездки в Африку я долгое время находился в шоке»: как украинцы работали в Шерифе

Контракт Кейна с Тоттенхэмом заканчивается летом 2024 года, но футболист готов продлить его, если в соглашение будет включен пункт о сумме отступных. Об этом сообщает Eurosport.

Новое соглашение будет подразумевать увеличение зарплаты игрока, но, скорее всего, денежное вознаграждение будет ниже, чем Кейн мог бы получать в Манчестер Сите, где ему обещали 500 тысяч фунтов в неделю при условии получения всех бонусов и премий.

Читайте также Кейн попросил увеличить свою зарплату в Тоттенхэме до 400 тысяч фунтов в неделю Кейн попросил увеличить свою зарплату в Тоттенхэме до 400 тысяч фунтов в неделю

28-летний форвард в нынешнем сезоне во всех турнирах провел за Тоттенхэм четыре игры и забил два гола. В АПЛ форвард не забивал.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.