Форвард Зари Шахаб включен в команду недели Лиги Конференций

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6044
Комментариев 0
Форвард Зари Шахаб включен в команду недели Лиги Конференций
Шахаб Захеди. Фото ФК Заря

Нападающий луганской Зари Шахаб Захеди попал в команду недели Лиги Конференций по версии SofaScore по итогам отличного матча в Запорожье.

Вчера, 4 ноября, луганская Заря в рамках группового этапа Лиги Конференций обыграла ЦСКА София (2:0). 

По итогу этого поединка портал SofaScore оценил действия Шахаба Захеди в 8.3 балла, иранский нападающий забил гол и отдал результативную передачу в поединке с ЦСКА.

Эта оценка позволила Шахабу войти в команду недели по версии портала SofaScore.

Луганчане продолжают занимать третью строчку, с которой ЦСКА София, замыкающий группу, их вряд ли сдвинет, ведь в таком случае болгарам необходимо выиграть два оставшихся матча, при условии двух поражений Зари, во что верится с трудом.

Правда, данная позиция не является определяющей с точки зрения дальнейшей борьбы за выход из квартета. Гораздо важнее занять одно из первых двух мест.

Читайте также «Будем праздновать»: Шахаб отреагировал на победу Зари над софийским ЦСКА в Лиге конференций «Будем праздновать»: Шахаб отреагировал на победу Зари над софийским ЦСКА в Лиге конференций

Шахаб в этом сезоне отыграл 18 матчей в составе Зари во всех турнирах, в которых он забил семь голов и отдал четыре результативные передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.