Фото болельщиков и Ярославского: Металлист показал обновленный холл стадиона с красочными иллюстрациями

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 14801
Комментариев 0

Металлист продемонстрировал обновленное фойе вип-пристройки Западной трибуны стадиона «Металлист».

Перед матчем с Кременем харьковчане продемонстрировали результат проделанных ремонтных работ, которые они сделали на стадионе «Металлист».

В фойе вип-пристройки Западной трибуны был проведен капитальный ремонт помещения, отделка стен, потолков и пола, полностью были заменены коммуникации и обновлено световое оформление.

Читайте также Ярославский встретился с Ротшильдом: наследник великой бизнес-империи заинтересован в развитии Металлиста Ярославский встретился с Ротшильдом: наследник великой бизнес-империи заинтересован в развитии Металлиста

Особенностью холла стали его стены, которые украсили огромные уникальные фотографии. На фото красуются яркие снимки Фареса Балули, Матеуса Пейшото, Владимира Танчика и других звезд харьковчан.

Особую роль на стенах холла уделили болельщикам, фото с ними самые большие по размеру и размещены при входе в помещение. 

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist (@fcmetalist)

Также не обошлось и без фото президента Металлиста Александра Ярославского, который изображен на фото вместе со своим сыном.

Напомним, матч 13 тура Первой лиги между Металлистом и Кременем состоится завтра, 11 октября, начало поединка в 18:30. На данный момент подопечные Александра Кучера занимают единоличное первое место в турнирной таблице, имея 32 очка после 12 матчей.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.