Ярославский встретился с Ротшильдом: наследник великой бизнес-империи заинтересован в развитии Металлиста

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 4495
Комментариев 0

Обладатель баронского титула, пожалованного его семье в начале XIX века императором Австрийской империи, побывал в Харькове, чтобы обсудить перспективы развития харьковского клуба.

Вчера, 6 октября, в отеле Kharkiv Palace состоялся масштабный инвестиционный форум «Харьков: развитие и инвестиции». Специальным гостем этого важного для первой столицы события по приглашению Александра Ярославского стал Натаниэль Ротшильд – представитель знаменитой династии международных финансистов.

Читайте также Металлист ушел от первого поражения в сезоне в матче с Горняком-Спорт Металлист ушел от первого поражения в сезоне в матче с Горняком-Спорт

В ходе мероприятия президент Металлиста и почетный гость обсудили достижения и перспективы харьковского клуба, в том числе восстановление инфраструктуры, развитие детско-юношеского футбола и трансферную деятельность.

Читайте также «До миллиона долларов»: Кополовец рассказал об организации договорных матчей в Украине «До миллиона долларов»: Кополовец рассказал об организации договорных матчей в Украине

Отметим, что точно так же по приглашению Александра Владиленовича ровно десять лет назад (в октябре 2011 года) Натаниэль Ротшильд побывал в Харькове, чтобы ознакомиться с основными объектами инфраструктуры, которую президент Металлиста создавал к Евро-2012.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.