Фото момента: камеры успели поймать выражение лица Зинченко на скамье запасных после гола Мудрика

Просмотров 1897
Зинченко и Мудрик. Коллаж Google

Александр Зинченко в принципиальном лондонском дерби с Челси был заменен после перерыва. В первом тайме украинец получил желтую карточку за фол на Мудрике.

Вчера состоялось лондонское дерби между Челси и Арсеналом завершилось вничью 2:2. Вингер «аристократов» Михаил Мудрик отметился голом в ворота «канониров». 22-летний украинец на 48 минуте поединка записал в свой актив шедевральный гол.

Через некоторое время после этого трансляторы сняли лицо украинского защитника Арсенала Александра Зинченко, которого Микель Артета заменил сразу после первого тайма.

Мудрик вышел на эту встречу в стартовом составе и стал главным героем Челси, отметившись великолепным голом, заработав пенальти и заставив сфолить на нем Зинченко, который получил желтую карточку. На 66 минуте украинский легионер Челси был заменен на Джексона.

Александр Зинченко в лондонском дерби сыграл 45 минут. После этого вместо него вышел Такехиро Томиясу.

• Арсенал после этой ничьи с 21 очком в активе делит первую-вторую позиции с Ман Сити.
  • В октябре лондонскую команду ждет игра Лиги чемпионов против Севильи (24.10) и матч АПЛ против Шеффилд Юнайтед (28.10).