«France Football использовал мое имя для своей рекламы»: Роналду обвинил главного редактора издания во лжи перед вручением «Золотого мяча»

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 5154
Комментариев 0
«France Football использовал мое имя для своей рекламы»: Роналду обвинил главного редактора издания во лжи перед вручением «Золотого мяча»
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Нападающий Манчестер Юнайтед обвинил главного редактора France Football Паскаля Ферре во лжи.

Криштиану Роналду считает, что Паскаль Ферре солгал, когда рассказал общественности, что якобы единственной целью Роналду в карьере является обогнать Лионеля Месси в гонке за «Золотыми мячами».

Читайте также Роналду и Бензема остались без «Золотого мяча», футболисты решили не ехать на церемонию награждения Роналду и Бензема остались без «Золотого мяча», футболисты решили не ехать на церемонию награждения

«Сегодняшний результат объясняет (Роналду не приехал на церемонию награждения «Золотого мяча», прим. Редакция FanDay), почему Паскаль Ферре неделей ранее утверждал, что я признался ему, что моя единственная цель — закончить карьеру с большим количеством «Золотых мячей», чем у Лионеля Месси. Это не так.

Паскаль Ферре солгал, он воспользовался моим именем для своей рекламы и France Football, на которое он работает. Сегодня он снова солгал, оправдывая мое отсутствие на Гала-вечере якобы карантином, для которого нет никаких оснований.

Я всегда поздравляю тех, кто побеждает, в рамках футбола и честной игры, которыми я руководствуюсь с самого начала своей карьеры, и я делаю это потому, что я никогда не выступаю против кого-либо». 

Также португальский нападающий назвал три цели в профессиональной карьере, которые он считает главными для себя.

«Самой большой целью в моей карьере является завоевание национальных и международных титулов для клубов, которые я представляю, и для сборной. 

Самая большая цель в моей карьере — быть хорошим примером для всех тех, кто является или хочет стать профессиональным футболистом. 

Самая большая цель в моей карьере — оставить свое имя, написанное золотыми буквами, в истории мирового футбола», — написал Роналду в Facebook за полтора часа до начала церемонии награждения в Париже.

К слову, в итоговом голосовании Криштиану занял итоговое шестое место, ну а свой седьмой "Золотой мяч" взял опередивший Роберта Левандовского Лионель Месси.

Читайте также Первые итоги «Золотого мяча»: Неймар, Кейн, Холанд и Лукаку не попали в десятку лучших при голосовании Первые итоги «Золотого мяча»: Неймар, Кейн, Холанд и Лукаку не попали в десятку лучших при голосовании

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.