Франция – Германия: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 3127
Комментариев 0
Франция – Германия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч первого игрового дня Евро-2020 с участием сборных Франции и Германии, который состоится 15 июня в 22:00.

Без сомнения, главный матч первого тура пройдет в Мюнхене, где Германия встретится с Францией. Действующие чемпионы мира против чемпионов 2014 года. Франция – главный фаворит Евро, но и Германия входит в топ-4 основных претендентов на титул. Кто же окажется сильнее?

Сборная Франции является действующим чемпионом мира, поэтому к старту Евро «трехцветные» подходят в статусе фаворита. Также парни Дидье Дешама дважды триумфовали в Европе, так что трофеев команде не занимать.

  • В этой квалификационной кампании «петухи» не испытали проблем, без лишних нервов забрав себе 1 место в группе.
  • Отлично французы выступают и в 2021 году, в крайнем товарищеском поединке коллектив переиграл дома Уэльс 3:0.

Читайте также Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020 Венгрия – Португалия: прогноз на матч Евро-2020

Сборная Германии практически каждый свой турнир заканчивает на пьедестале, вот и на Евро-2016 немцы оказались с бронзой. Сейчас же «бундестим» нацелена на золото, так как последний триумф немцев датирован еще 1996 годом. Отборочную кампанию парни Йоахима Лёва прошли отлично, отпраздновав 7 викторий после 8 сражений, что говорит о серьезности их намерений.

  • Уже в 2021 году Германия приняла участие в 4 встречах, добыв в них 2 победы и 1 ничью.
  • В крайнем спарринге «бундестим» дома разошлись миром с Данией 1:1.

Прогноз на матч. Обе сборные явно претендуют на борьбу за трофей, их матч вполне мог бы стать украшением самого финала. Подопечные Дешама действующие чемпионы мира, команда на ходу, в её составе много молодых и ярких исполнителей.

Германия в последние годы, испытывает дефицит новых идей, поэтому не радует своих поклонников игрой и результатами. Но на один матч, а то и турнир могут собраться. Команды сильны, в обороне они вряд ли будут отсиживаться.

Если говорить объективно, за игрой и составом сейчас Франция выглядит сильнее. У команды Дидье Дешам и так была сильная атака в мире, да еще и Карим Бензема вернулся в сборную. В Германии позиция центрального нападающего считается слабым. Однако, немцы играют дома и просто не имеют права проиграть на «Альянц-Арене». Не будем отдавать предпочтение ни одной из сборных. Надеемся, что команды подарят нам хороший футбол и мы увидим голи с обеих сторон.

Наш прогноз: обе забьют – кф. 1,82.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.