Французский гранд заинтересован в приобретении Лунина, но Реал рассматривает только аренду украинского вратаря

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2109
Комментариев 0
Французский гранд заинтересован в приобретении Лунина, но Реал рассматривает только аренду украинского вратаря
Андрей Лунин. Фото ФК Реал

Лилль связался с мадридским Реалом и запросил информацию по трансферу украинского вратаря Андрея Лунина.

На данный момент Лилль испытывает проблемы на вратарской позиции после ухода Майнана, а выступления Грбича не очень успешные. Грбыч пропустил 12 голов в Лиге 1 за 11 матчей, при этом только один матч отстоял без пропущенных голов.

Французская команда на данный момент ищет нового вратаря, который сможет дать стабильность клубу во второй половине сезона. Спортивный менеджмент Лилля рассматривает Лунина в качестве основного варианта, сообщает TodoFichajes.

Читайте также Тренировка Лунина, приезд команд и конная полиция»: Шахтер показал, что осталось за кадром матча Лиги чемпионов с Реалом Тренировка Лунина, приезд команд и конная полиция»: Шахтер показал, что осталось за кадром матча Лиги чемпионов с Реалом

Лилль в текущем сезоне занимает 12-е место в Лиге 1, набрав 16 очков после 13-ти туров.

Андрей Лунин в текущем сезоне не выходил в составе мадридского Реала. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в три миллиона евро.

Читайте также «Четыре миллиона? Может, заплатят и больше»: агент Вадим Шаблий об интересе российских клубов к защитнику Шахтера Мампасси «Четыре миллиона? Может, заплатят и больше»: агент Вадим Шаблий об интересе российских клубов к защитнику Шахтера Мампасси

Лилль уже отправил официальный запрос по трансферу Лунина, но Реал не намерен расставаться с украинцем и рассматривает варианты только с арендой до конца сезона.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.