Франков о вылете Колоса из Лиги конференций: «Привыкайте к новой реальности»

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 3918
Комментариев 0
Франков о вылете Колоса из Лиги конференций: «Привыкайте к новой реальности»
Фото: ФК Колос

Вслед за Ворсклой борьбу в Лиге конференций прекратил и Колос, уступив на выезде в серии послематчевых пенальти Шахтеру из Караганды (0:0, 1:3 по пен.).

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков подвел итоги прошедшего поединка.

«Колос провел игру в Астане… Нур-Султане с перевесом, но серию 11-метровых проиграл вдрызг — Шацкий четко вынул три удара из четырех. Лишь бы кто-то про лотерею не ляпнул… Уметь надо! Мои соболезнования коваливцам… Ну не шмогла я! Хотя соперник ни разу сильнее не был. Но привыкайте к новой реальности — с финнами наравне, а казахи так и вовсе фаворитами оказаться могут, от клуба зависит.

Читайте также Видеообзор Шахтер К – Колос – 3:1 по пенальти: Украина лишились второй команды в Лиге конференций Видеообзор Шахтер К – Колос – 3:1 по пенальти: Украина лишились второй команды в Лиге конференций

Игорь Яслик напоминает, что Колос по-прежнему не потерпел в своей еврокубковой истории ни одного поражения… Но дважды вылетел! Абыдна, да?! Таким образом, мы потеряли две из двух команд после первого круга еврокубков. Уровень! Ждем вечером первый проход, тем более Шахтер в любом случае из еврокубков не вылетит, — написал Франков в своем Telegram-канале.

Читайте также Ибрагим Каргбо: «Не уверен, что у меня есть шансы заиграть в Динамо» Ибрагим Каргбо: «Не уверен, что у меня есть шансы заиграть в Динамо»

Напомним, что в еврокубках продолжают борьбу три украинские команды — Шахтер, Динамо и Заря.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.