Футболисты согласились: сборная Бразилии выступит на Кубке Америки

Просмотров 495
Комментариев 0
Футболисты согласились: сборная Бразилии выступит на Кубке Америки

Неймар и другие игроки «селесао» сделали заявление, в котором сообщили, что готовы выступить на домашнем Кубке Америки.

Изначально турнир должны были принимать Аргентина и Колумбия, однако Конмеболл из-за сложной политической ситуации в Колумбии и тяжелой эпидемиологической обстановки в Аргентине перенес соревнования в Бразилию.

Против переноса выступили все игроки и главный тренер национальной команды «селесао» Тите. Игроки Бразилии хотели даже бойкотировать Кубок Америки.

Читайте также Сборная Бразилии угрожает отказаться от участия в Копа Америки Сборная Бразилии угрожает отказаться от участия в Копа Америки

Однако сегодня в соцсетях Неймара, Тиаго Силвы, Алиссона и Каземиро появились одинаковые заявления, в которых указано, что Бразилия все же сыграет на турнире.

«У нас есть миссия, которую нужно выполнить, надев желто-зеленую майку пятикратного чемпиона мира с огромной историей. Мы против Кубка Америки, но мы никогда не откажемся от игры за сборную Бразилии», – говорится в заявлении футболистов.

Читайте также Гол и ассист Неймара принес Бразилии победу над Парагваем в отборе на ЧМ-2022 (Видео) Гол и ассист Неймара принес Бразилии победу над Парагваем в отборе на ЧМ-2022 (Видео)

Напомим, что Бразилия является действующим чемпионом Кубка Америки. В грядущем турнире «селесао» сыграют в группе с командами Колумбии, Эквадора, Перу и Венесуэллы. Кубок Америки пройдет с 13 июня по 10 июля.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.