Футболка, в которой Довбик забил шведам, ушла с молотка: деньги пошли на помощь ВСУ

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 21742
Комментариев 0
Футболка, в которой Довбик забил шведам, ушла с молотка: деньги пошли на помощь ВСУ
Артем Довбик и легендарная футболка. Фото: Днепр-1

За экипировку с автографом 24-летнего снайпера выложили 100 тысяч гривен.

Нападающий Днепра-1 и сборной Украины Артем Довбик совместно с агентством ALIK Football Management и английским ресурсом об украинском футболе Zorya Londonsk провел аукцион.

Читайте также «Все, для меня эти люди заканчиваются на этом»: Денисов отреагировал на бездействие со стороны российских коллег «Все, для меня эти люди заканчиваются на этом»: Денисов отреагировал на бездействие со стороны российских коллег

Главным и единственным лотом стала футболка, в которой Довбик забил исторический гол в ворота сборной Швеции на Евро-2020. Напомним, что именно благодаря точному выстрелу Артема в дополнительное время игры со шведами сборная Украины впервые в своей истории вышла в четвертьфинал чемпионата Европы.

Победителем аукциона стал человек, предложивший во время торгов 100 тысяч гривен. Все эти деньги организаторы передали на нужды Вооруженных Сил Украины.

Читайте также «Не дайте им ни одного голоса»: Коваленко призвал Херсон не участвовать в референдуме по созданию ХНР «Не дайте им ни одного голоса»: Коваленко призвал Херсон не участвовать в референдуме по созданию ХНР

Напомним, что 24 февраля российская армия вероломно напала на Украину. Вот уже 18 дней оккупанты продолжают терроризировать мирное население нашей страны и бомбить украинские города. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.