«Фьюри больше любит говорить, чем делать»: тренер Усика поставил точку в разговорах о бое за титул абсолюта

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1154
Комментариев 0
«Фьюри больше любит говорить, чем делать»: тренер Усика поставил точку в разговорах о бое за титул абсолюта
Тайсон Фьюри и Александр Усик. Фото: Google

Член тренерского штаба нашего чемпиона Александра Усика (20-0, 13 КО) Сергей Лапин поделился мнением о срыве переговоров об организации поединка с Тайсоном Фьюри(33-0-1, 24 KO).

Тайсон Фьюри и Александр Усик в ближайшем времени не встретятся в ринге и не определят абсолютного чемпиона в самом элитном боксерском дивизионе. Всему виной жадность британца.

Один из тренеров Усика Лапин заявил, что «Цыганский король» любит создать шумиху и привлечь внимание прессы, но когда дело доходит до конкретных действий, то он уходит в сторону.

«Разговоры о бое шли уже почти год, но если говорить о формате перехода в документальные подтверждения, то это началось не так давно, и закончилось, как мы все видим, очень быстро. Все потому, что Фьюри больше любит говорить, чем делать», — приводит слова Лапина ukrinform.ua.

Читайте также: «Не собирался драться, а хотел высмеять»: Усик высказался об отмене боя с Фьюри, назвал истинную цель Тайсона

Отметим, что теперь Усику предстоит провести защиту одного из своих чемпионских поясов. Скорее всего, соперником украинца станет Даниэля Дюбуа (19-1, 18 КО). Однако, есть и другие варианты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.