Фьюри больше не интересен Джошуа: промоутер назвал потенциальных соперников Тайсона, но забыл про Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1178
Комментариев 0
Фьюри больше не интересен Джошуа: промоутер назвал потенциальных соперников Тайсона, но забыл про Усика
Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа. Фото: Google

Промоутер британского чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен рассказал о боксерах, которые интересны его подопечному.

Команда Фьюри больше не планирует поединок с Энтони Джошуа, а считает, что лучше Тайсону сразиться с Джо Джойсом или Даниэлем Дюбуа. Об этом заявил промоутер обладателя пояса WBC Уоррен.  

«Мы не держим связь с командой Джошуа. У нас теперь есть планы на более лучшие бои. У Эй Джея была возможность, и, как я уже сказал, теперь у нас другие планы.

У меня нет проблем с тем, чтобы провести бой против Джо Джойса или Даниэля Дюбуа», — приводит слова Уоррена dailymail.  

Напомним, что в ночь с третьего на четвертое декабря в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» прошел боксерский вечер от промоутерской компании Queensberry, в котором Тайсон Фьюри одолел Дерека Чисору в десятом раунде и защитил свой пояс чемпиона мира по версии WBC.

Усик после второй подряд победы над Энтони Джошуа восстанавливается и помогает украинскому народу, пострадавшему от российских войск.

Читайте также Готов воевать, но... Экс-чемпион мира из РФ назвал причины, которые помогут ему «откосить» от мобилизации Готов воевать, но... Экс-чемпион мира из РФ назвал причины, которые помогут ему «откосить» от мобилизации
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.