«Фьюри копирует Усика»: бывший чемпион мира высказался о возможном поединке британца и украинца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1292
Комментариев 0
«Фьюри копирует Усика»: бывший чемпион мира высказался о возможном поединке британца и украинца
Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Экс-чемпион мира Хасим Рахман поделился мнением о возможном бое за титул абсолютного чемпиона в супертяжелом весе между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком.

Бывший чемпион мира Рахман считает, что Фьюри достаточно успешно копирует действия Усика в ринге.

«Я думаю, что Усик может победить Фьюри. Я считаю Александра лучшим среди тяжеловесов, которые выступают в данный момент. Мне кажется, что Фьюри копирует Усика, и он серьезно преуспевает в этом. 

Но когда ты дерешься с медленными супертяжами – это другой бокс. Все, что Фьюри делает в плане бокса, Усик может сделать лучше».

Также Рахман считает, что боксерский интеллект Усик сыграет решающую роль в бою с Фьюри.

«Супертяжелый вес другой, потому что большинство супертяжей ленится. У них нет профессиональной этики, в то время как более мелкие парни отличаются. 

Боксерский IQ Усика сыграет очень важную роль. Во многих случаях интеллект маленьких бойцов может свести на нет достоинства их соперников», — приводит слова Рахмана Fight Hype.  

Напомним, что победа над Энтони Джошуа открыла Усику путь к бою за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Для полной коллекции поясов украинцу не хватает только титула по версии WBC, которым владеет Фьюри

Читайте также «Не верю»: промоутер Ломаченко высказался о возможном бое Фьюри и Джошуа «Не верю»: промоутер Ломаченко высказался о возможном бое Фьюри и Джошуа

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.