«Фьюри может говорить определенные вещи»: Арум не верит, что Тайсон завершит карьеру после боя с Уайтом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6045
Комментариев 0
«Фьюри может говорить определенные вещи»: Арум не верит, что Тайсон завершит карьеру после боя с Уайтом
Энтони Джошуа, Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Боб Арум прокомментировал высказывание Тайсона Фьюри о завершении карьеры после поединка с Диллианом Уайтом.

Промоутер Арум считает, что возможный бой с Александром Усиком или Энтони Джошуа могут заставить Фьюри передумать заканчивать карьеру.

«Он может говорить определенные вещи. Фьюри делает это искренне и верит в это на данный момент, но он не прописывал в контракте, что это его последний бой. 

Я думаю, что после обдумывания, когда он увидит, что есть поединок с Джошуа или с Усиком, Фьюри может задержаться. Но он не останется, чтобы драться со второсортным соперником».

Читайте также «Нас ждет хороший бой»: Дюбуа поделился мнением о поединке Фьюри и Уайта «Нас ждет хороший бой»: Дюбуа поделился мнением о поединке Фьюри и Уайта

Также Арум сказал, что продолжить боксировать Фьюри может вынудить только большой бой.

«Если для него будет большой бой, то, по моему мнению, он без вопросов согласится на этот поединок. Опять же, если такого боя не будет, то Фьюри не станет тратить время, готовясь к второстепенному бою, потому что на данном этапе у него много денег. 

Он хочет наслаждаться жизнью, своей семьей и женой, у него шестеро детей», — приводит слова Арума boxingnews24.  

Читайте также «Усик и Красюк не хотят разговаривать о поединке»: промоутер Джошуа Хирн думает только о своем подопечном «Усик и Красюк не хотят разговаривать о поединке»: промоутер Джошуа Хирн думает только о своем подопечном

Напомним, бой Уайт – Фьюри состоится 23 апреля, а сам Тайсон говорил, что после данного противостояния намерен завершить боксерскую карьеру.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.