«Усик и Красюк не хотят разговаривать о поединке»: промоутер Джошуа Хирн думает только о своем подопечном

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 18270
Комментариев 0
«Усик и Красюк не хотят разговаривать о поединке»: промоутер Джошуа Хирн думает только о своем подопечном
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Эдди Хирн рассказал о своем общении с промоутер Александра Усика Александром Красюком.

Хирн сказал, что у него состоялся разговор с Красюком и Усик и его промоутер сейчас не хотят даже разговаривать о реванше с Энтони Джошуа.

«Сегодня я разговаривал с Александром Красюком, и это был первый раз, когда я связался с ними. Это очень эмоциональное время. В действительности они не хотят разговаривать о поединке. 

Они хотят заботиться о своих семьях. Но в то же время я сказал ему: «Смотри, мне нужно сделать ход в карьере Джошуа».

Читайте также «Тот факт, что Усик и Ломаченко не могут сейчас выступать, вызывает грусть»: Арум выразил надежду, что украинские боксеры скоро вернуться на ринг «Тот факт, что Усик и Ломаченко не могут сейчас выступать, вызывает грусть»: Арум выразил надежду, что украинские боксеры скоро вернуться на ринг

Также Хирн заверил, что Джошуа хочет боя с Усиком и готов подождать.

«Мы подеремся с Усиком. Если поединок не состоится в определенное время, то мы окажемся в стороне. Джошуа хочет этого боя, но если Усик не будет готов до сентября, октября или ноября, то мы бы хотели подраться в мае или начале июня», — приводит слова Хирна fightnews.info.  

Читайте также «Поцелуй меня в мой черный зад тот, кто сказал, что я поддерживаю Путина»: экс-тренер Кличко и Усика Башир ответил на слухи «Поцелуй меня в мой черный зад тот, кто сказал, что я поддерживаю Путина»: экс-тренер Кличко и Усика Башир ответил на слухи

Напомним, что реванш между Усиком и Джошуа должен был состояться в конце мая или начале июня, но, скорее всего, из-за агрессии России против украинского народа он будет перенесен.

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Читайте также «Давайте следующий раунд переговоров в Мариуполе или Харькове»: жена Усика обратилась к Зеленскому «Давайте следующий раунд переговоров в Мариуполе или Харькове»: жена Усика обратилась к Зеленскому

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.