«Фьюри не хочет драться с Усиком»: промоутер удивлен позицией британского боксера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 996
Комментариев 0
«Фьюри не хочет драться с Усиком»: промоутер удивлен позицией британского боксера
Тайсон Фьюри. Фото: Reuters

Промоутер Эдди Хирн подтвердил, что Энтони Джошуа практически согласился взять деньги ради проведения боя Александр Усик - Тайсон Фьюри за все пояса.

Ранее чемпион мира WBC в супертяжелом весе Фьюри (31-0-1, 22 КО) заявил, что  Джошуа (24-2, 22 КО) и его промоутер Эдди Хирн отказались от 90 миллионов долларов отступных.

«Подтверждаю, что Джошуа серьезно рассматривал этот вариант. Все зашло на тот этап, когда все стороны уже усердно работали над сделкой.

И тут оказалось, что Фьюри сейчас не хочет драться с Усиком. Я этого не понимаю. Он хочет промежуточный бой, он хочет драться с Уайтом», - сказал Хирн в комментарии BoxingScene.

Судя по всему, следующий бой Усик проведет против Джошуа, а наиболее вероятным соперником Фьюри является Диллиан Уайт.

Читайте также Экс-спарринг партнер Фьюри объяснил, почему считает Усика самым сложным соперником для Тайсона Экс-спарринг партнер Фьюри объяснил, почему считает Усика самым сложным соперником для Тайсона

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября прошлого года 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.