Фьюри показал журналистам дом с цыганской повозкой во дворе, где проживает со своей семьей

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 24082
Комментариев 0
Фьюри показал журналистам дом с цыганской повозкой во дворе, где проживает со своей семьей
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри продемонстрировал свой особняк.

Британский чемпион WBC в супертяжелом весе Фьюри (31-0-1, 22 КО) показал журналистам The Sun свой огромный особняк, в котором он живет вместе со своей женой Пэрис и шестью детьми.

Читайте также Бывший чемпион мира Сенченко аккуратно высказался о скандале с Ломаченко и не украинским флагом Бывший чемпион мира Сенченко аккуратно высказался о скандале с Ломаченко и не украинским флагом

Боксер живет в родном приморском городке Моркамбл в двухэтажном доме стоимостью около 750 тысяч долларов. В особняке есть уголок посвященный победам Фьюри на ринге, где хранятся чемпионские пояса и в рамку вставлено его фото с титулами.

Также во дворе среди элитных автомобилей стоит цыганская повозка, которую Фьюри отреставрировал.

Читайте также «Лучшие годы Роя Джонса»: катмен Ломаченко Анбер сравнил украинца с его кумиром «Лучшие годы Роя Джонса»: катмен Ломаченко Анбер сравнил украинца с его кумиром

Отметим, судя по количеству поясов, которые британец держит в руках, на фото он запечатлен после победы над Владимиром Кличко.

Напомним, Владимир Клико проиграл Тайсону Фьюри в ноябре 2015-го года по единогласному решению судей в бою за титулы  IBF, IBO, WBO, WBA super и The Ring. Счет судейских записок: 115—112, 115—112, 116—111. Поединок состоялся в немецком Дюссельдорфе в присутствии 45 тыс., зрителей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.