Фьюри продолжает троллить Кличко: в этот раз британец добавил унизительное фото

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9139
Комментариев 0
Фьюри продолжает троллить Кличко: в этот раз британец добавил унизительное фото
Тайсон Фьюри и Владимир Кличко Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри продолжает жесткие высказывания в адрес Владимира Кличко.

Перепалка произошла после того, как Фьюри обвинил Александра Усика в употреблении стероидов. Младший из братьев Кличко заступился за соотечественника, чем заслужил жесткие высказывания в свой адрес со стороны непобежденного британца.

Читайте также «У Кличко проблемы с алкоголем, а может и с наркотиками»: украинский боксер Пинчук резко отозвался о мэре Киева «У Кличко проблемы с алкоголем, а может и с наркотиками»: украинский боксер Пинчук резко отозвался о мэре Киева

Ранее Fanday уже рассказывал о нападках Фьюри на Кличко-младшего. Однако Тайсон не останавливается и сегодня выложил в твиттере фото, где он находится в центре и выглядит чересчур толстым, а по боках фотографии мускулистые Кличко и Уайлдера, которых Фьюри победил.

«Объяснение текущего положения в супертяжелом весе людям вне мира бокса – это настоящее удовольствие: "Да, парень посередине побил двух других и эм… ум…», — написал британец в твиттере.

Фьюри одолел Владимира Кличко в 2015 году. Тайсон победил украинца единогласным решением судей и выиграл пояса WBO, WBA, IBF и IBO.

Читайте также «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира «Усик перенял тренировки у Кличко, отец Ломаченко — это шедевр»: боксер Радченко рассказал о спаррингах и секретах подготовки ведущих тяжеловесов мира

После второй победы над Уайлдером Фьюри намерен вернуться на ринг в марте. Соперник британца пока неизвестен.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.